Cafe Ansari Restaurant Betriebs GmbH

Barmitarbeiter (m/w)

Ihre Aufgaben

  • Berufserfahrung in der gehobenen Gastronomie im Barbereich
  • Hohes Qualitätsbewusstsein und selbständige Arbeitsweise
  • Verantwortungsbewusstsein sowie Pünktlichkeit
  • Teamfähige, flexible sowie belastbare Persönlichkeit
  • sehr gute Deutschkenntnisse, andere Sprachkenntnisse erwünscht

Wir bieten

  • Ganzjährige, unbefristete Voll- oder Teilzeitanstellung
  • Bruttomonatslohn für 40 Stunden pro Woche EUR 1.650,-
  • die tatsächliche Bezahlung richtet sich nach Ihrer Qualifikation und Erfahrung

Állás, munka területe(i):

  • Vendéglátás, Hotel, Idegenforgalom
  • Szállodaipar

Szükséges tapasztalat:

  • 1-3 év szakmai tapasztalat

Szükséges végzettség:

  • Szakiskola / szakmunkás képző

Szükséges nyelvtudás:

  • Német (Középfok/kommunikációképes szint)

Foglalkoztatás jellege:

  • Teljes munkaidő

Munkavégzés helye:

1020 Wien, Praterstraße 15

Kérjük, pályázatát a jelentkezem gombra kattintva küldje el.